Alba Moda Kleid im modischen Colour-Blocking Breite BH-freundliche Träger FZTQDFX

  • Artikelnr. FZTQDFX
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • €61,86
  • €45,52

Mögliche Optionen

In aller Kürze

  • Figurbetontes Oberteil und schwingendes Rockteil
  • Breite, BH-freundliche Träger
  • Farbenfroher Streifendruck
  • Farbbrillanter Druck
  • Sommerleicht-Qualität
  • Kleid

    • Obermaterial : 97% Baumwolle 3% Elasthan
    • Futter :100% Polyester

    Produktmerkmale

  • Figurbetont
  • Ärmellos
  • Mini
  • U-Boot-Ausschnitt
  • Gerade
  • Nahtreißverschluss
  • Blickdicht
  • Breit
  • Gestreift
  • Nein
  • Elastisch
  • Hautfreundlich
  • Maschinenwäsche
  • Alba Moda Kleid im modischen Colour-Blocking Breite BH-freundliche Träger FZTQDFX

Ähnliche Produkte

Alba Moda Kleid mit Blumendruck  Blumendessin  UBFRQZG

In aller Kürze Formstabile Scuba-Qualität

€39,33 €53,87

Alba Moda Kleid mit 2 in 1 Optik  Bindeband in der Taille  YBHXWNL

In aller Kürze Figurbetontes Oberteil aus festem Jersey in uni

€37,42 €58,80

Alba Moda Kleid mit farbigem Blüten-Print  Femininer Wickelausschnitt mit überschnittenem Arm  SUGHRKU

Alba Moda Kleid mit farbigem Blüten-Print Femininer Wickelausschnitt mit überschnittene

In aller Kürze Aquarellähnliches Blumen-Muster allover

€42,94 €62,89

Alba Moda Kleid mit farbharmonischem Blumendruck  Wunderschöne Silhouette  FJVFDCX

In aller Kürze Leicht ausgestelltes Rockteil

€37,14 €56,88

Alba Moda Druckkleid in schönem Blumenprint  Figurbetontes Oberteil und schwingendes Rockteil  TKKXGKB

Alba Moda Druckkleid in schönem Blumenprint Figurbetontes Oberteil und schwingendes Rock

In aller Kürze Ärmelloses Kleid im schönen Blumendessin

€43,98 €56,83